Статус регистрации
Подтверждение e-mail
Подтверждение e-mail
Верификация менеджером Валты
Внимание!

Персональные предложения станут видны только после успешного прохождения всех трех этапов регистрации!

Вы видите персональные цены
Сравнение Избранное
Главная страница - Пресс-центр - Ася Титова и Корица — амбассадоры* бренда «Мнямс»

Ася Титова и Корица — амбассадоры* бренда «Мнямс»

05 МАЯ 2026
img

Ася Титова и Корица — амбассадоры* бренда «Мнямс»


Журналист и телеведущая зоорубрики Ася Титова и корги Корица стали амбассадорами бренда кормов и лакомств для собак и кошек «Мнямс». Ася хорошо знакома зрителям как эксперт по теме домашних питомцев: в своих репортажах она рассказывает о заботе, воспитании и ответственном отношении к ним.

Особое место в жизни Аси занимают её собаки — Плюша и Корица. Вместе с ними она не только живёт, но и работает: питомцы регулярно участвуют в съёмках зоорубрики. Ранее зрители чаще видели Плюшу, однако сейчас она находится на заслуженном отдыхе, а её место в кадре заняла энергичная и любознательная Корица.

Сотрудничество стало логичным продолжением философии Аси — «Я выбираю «Мнямс»!» отражает сразу несколько важных идей: осознанный выбор владельца в пользу качества и одобрение питомца, который с удовольствием ест корма и лакомства бренда.

Посмотреть каталог «Мнямс»

*амбассадор — человек, представляющий бренд.
Ваш город - Москва