Статус регистрации
Подтверждение e-mail
Подтверждение e-mail
Верификация менеджером Валты
Внимание!

Персональные предложения станут видны только после успешного прохождения всех трех этапов регистрации!

Вы видите персональные цены
Сравнение Избранное
Главная страница - Пресс-центр - Мы работаем в обычном режиме

Мы работаем в обычном режиме

28 ФЕВРАЛЯ 2022

Уважаемые клиенты и партнеры,

Вместе со всей страной и миром мы крайне обеспокоены текущей геополитической ситуацией. Всем сердцем мы понимаем ваши волнения в отношении текущих поставок и с уверенностью сообщаем, что компания «Валта Пет Продактс», следуя своей миссии заботы о качестве и продолжительности жизни домашних питомцев, на сегодня работает в стандартном режиме и в полной мере выполняет взятые на себя обязательства как перед вами, так и перед нашими поставщиками.
Компании-производители, с которыми сотрудничает «Валта», заверяют нас в том, что намерены продолжать сотрудничество с российским бизнесом и будут делать всё возможное, чтобы выполнять принятые на себя обязательства по отгрузке заказов.

При этом, как и большинство других импортеров продукции для домашних любимцев, мы объективно наблюдаем недопоставки кормовой продукции. Данные обстоятельства обусловлены исключительно внешними факторами, которые никак не связаны с санкциями или иными политическими мотивами. На сегодняшний день в Европе, странах Америки и Азии по-прежнему наблюдаются глобальные перебои с сырьем, а также существует дефицит человеческих ресурсов для обеспечения непрерывности отгрузки и транспортировки грузов.

Подчеркиваем, что введенные ограничения и санкции существенно не влияют на поставки наших брендов в Россию. При этом в связи с резким падением курса рубля, для сохранения поставок и возможности и дальше предлагать вам и вашим покупателям качественные товары, сегодня нам приходится внести изменения в прайс лист компании.
Мы осознаем, насколько чувствительным для бизнеса является любое изменение цен, поэтому «Валта» обещает отнести значительную долю выросших затрат за счет собственной маржинальности. Также мы будем постоянно работать над оптимизацией издержек и минимизацией увеличения цен, оперативно реагируя на обстоятельства внешней среды.

28 февраля мы вынуждены временно остановить отгрузки товаров через ваших персональных менеджеров, на брендовых сайтах и в магазинах для корпоративных клиентов «Валта Cash&Carry» до 01 марта, поскольку нам требуется время для выгрузки обновленных прайс-листов в учетные системы и каталог на сайте компании. Завтра отгрузки будут осуществляться по новым ценам в обычном режиме согласно графику работы компании.

Благодарим за понимание и поддержку. Гарантируем, что все 26 филиалов «Валты» будут работать еще более энергично, чтобы обеспечивать максимальную бесперебойность и не допустить дефицита и искусственного ажиотажа в регионах нашего присутствия.
Мы вместе продолжаем заботиться о домашних питомцах и верим, что радость, которую познают люди от общения со своими питомцами, делает мир добрее. Эти слова и принципы вдохновляют нашу команду и вселяют веру в то, что трудности будут преодолены.

С безграничным уважением и заботой о вас,
Валта Пет Продактс

28 февраля 2022г.

Изменения в работе с валтакоинами. Подробнее
Персональные предложения станут видны только после прохождения всех трех этапов регистрации
Ваш город - Москва