Статус регистрации
Подтверждение e-mail
Подтверждение e-mail
Верификация менеджером Валты
Внимание!

Персональные предложения станут видны только после успешного прохождения всех трех этапов регистрации!

Вы видите персональные цены
Сравнение Избранное
Главная страница - Пресс-центр - Изменения в названиях и терминах, используемых в правилах бонусных программ «Эксперт Грант» и «Бонус Грант»

Изменения в названиях и терминах, используемых в правилах бонусных программ «Эксперт Грант» и «Бонус Грант»

29 ДЕКАБРЯ 2021

Информационное письмо

об изменениях в названиях и терминах, используемых в правилах бонусных программ «Эксперт Грант» и «Бонус Грант»  

                Уважаемые клиенты, в преддверии новогоднего розыгрыша призов, который состоится 26 января 2022 года, уведомляем вас об изменениях в терминах и определениях, использующихся в правилах бонусных программ «Эксперт Грант» (программа лояльности для заводчиков) и «Бонус Грант» (программа лояльности для ветеринарных клиник).

                В правилах бонусных программ «Эксперт Грант» и «Бонус Грант» (далее вместе именуемые  - «Программы», а по отдельности – «Программа»), утвержденных и действующих в 2021 году, термины «Бонусный балл» и «Балл» заменяются термином «Валтакоин». Иных изменений в Программах нет.

                   В правилах программ, утвержденных и действующих в 2022 году, утверждены следующие изменения: название программы «Эксперт Грант» заменяется названием «Бридер Вкус» и название программы «Бонус Грант» заменяется названием «Вет Вкус». Все бонусные начисления на накопительный счет участника программы производятся в Валтакоинах. Иных изменений в содержании и условиях Программ нет. С полным текстом программы «Бридер Вкус»  можно ознакомиться здесь. С полным текстом программы «Вет Вкус»  можно ознакомиться здесь.

Любые вопросы, касающихся содержания данного информационного письма, просим направлять по адресу электронной почты info@valta.ru.           

С благодарностью за сотрудничество,

АО «Валта Пет Продактс»

       

Изменения в работе с валтакоинами. Подробнее
Персональные предложения станут видны только после прохождения всех трех этапов регистрации
Ваш город - Москва