Статус регистрации
Подтверждение e-mail
Подтверждение e-mail
Верификация менеджером Валты
Внимание!

Персональные предложения станут видны только после успешного прохождения всех трех этапов регистрации!

Вы видите персональные цены
Сравнение Избранное
Главная страница - Пресс-центр - «ПаркЗоо 2021» Вместе мы сделали еще один большой шаг к успеху

«ПаркЗоо 2021» Вместе мы сделали еще один большой шаг к успеху

27 СЕНТЯБРЯ 2021
img

«ПаркЗоо 2021»

Вместе мы сделали еще один большой шаг к успеху

Завершилась 10-я юбилейная выставка российской зооиндустрии, в работе которой приняли участие 180 компаний. Число посетителей превысило 10 000 человек, и каждому из гостей все мы постарались подарить новый опыт, яркие эмоции и бесценную информацию об услугах и новинках рынка.

От лица компании «Валта Пет Продактс» благодарим вас за то, что заглянули на наши гостеприимные стенды, где мы представили 10 собственных бизнес-продуктов для вашего успеха, 8 новинок от брендов Monge, CORE, «Мнямс» и ТД Вет, а также более 600 хитов и бестселлеров из нашего ассортимента, который на сегодняшний день включает в себя уже 7 500 SKU.

Команда Академии зообизнеса «Валты» с гордостью представила новые деловые игры по развитию навыков обратной связи, мотивации персонала, предоставлению эффективной обратной связи и современным инструментам EQ. Напоминаем, что с 2021 года, обучение в этом формате теперь доступно по индивидуальному запросу зоомагазинов и ветеринарных клиник.

Трейд-маркетинг компании «Валта» в сотворчестве с pet-friendly проектом «Хвост Ньюс» презентовал комплексные решения по оформлению торговых точек эмоциональными POS-материалами и информационными навигаторами. Кроме того, клиентам ритейлового канала были предложены собственные разработки компании по оснащению зоомагазинов торговым оборудованием, способным повысить продажи на 30-80 % за счет функциональной выкладки товара.

Повышенное внимание гостей стенда Valta City привлекли предложения «Promo Рождество». Уже сегодня клиенты могут оформить через персонального менеджера «Валты» предварительные заказы на поставку праздничных наборов, оформленных в стилистике новогоднего торжества.

Выставка «ПаркЗоо» подошла к концу. Однако «Валта» продолжает дарить радость теплых встреч. В магазинах для корпоративных клиентов «Валта Cash&Carry», а также на лендинговой странице valtabusiness.ru для вас по-прежнему доступны до 01 октября промо-предложения, интересный контент и обзор главных событий в жизни Валты в 2021 году.

Вместе мы делаем мир домашних питомцев добрее и лучше. Спасибо за ваше доверие к экспертизе компании «Валта Пет Продактс» и до скорых встреч.

 

Изменения в работе с валтакоинами. Подробнее
Персональные предложения станут видны только после прохождения всех трех этапов регистрации
Ваш город - Москва