Статус регистрации
Подтверждение e-mail
Подтверждение e-mail
Верификация менеджером Валты
Внимание!

Персональные предложения станут видны только после успешного прохождения всех трех этапов регистрации!

Вы видите персональные цены
Сравнение Избранное

Юбилей Валты – нам 25!

11 АПРЕЛЯ 2021
img
Юбилей Валты – нам 25!
Коллектив и партнеры сегодня поздравляют любимую Валту с 25-летием. Компания родилась на свет 12 апреля 1996 года, и с той самой поры вот уже 25 лет мы неизменно верны нашей Миссии и выбранному пути – формирование культуры взаимоотношений между людьми и домашними питомцами. При поддержке зоособщества России наша команда неравнодушных единомышленников создает бизнес-продукты и готовые решения, благодаря которым каждый клиент, решивший строить свой бренд с Валтой, обязательно достигает вершин успеха.
Сегодня практически не найти категорийных направлений, с которыми бы «Валта» не работала: корма и лакомства, ветеринарные препараты и оборудование, аксессуары для животных, игрушки, средства по уходу за шерстью, клетки, лежанки, аквариумистика, и многое другое. В портфеле компании более 8 тысяч SKU 80 всемирно известных брендов - Monge SP, Monge VetSolution, Core, Petstages, Fiory, Kong, Iv San Bernard, Gimborn и множество других марок, являющихся якорными для тысяч зоомагазинов. Показателем истинно партнерских отношений с глобальными производителями является и то, что 45 компаний доверяют «Валте» право эксклюзивной дистрибуции.
Валта точно знает, что Здоровый питомец - Счастливый владелец - Процветающий бизнес — это неразрывные звенья одной цепи. И мы приглашаем вас, дорогие друзья, пройти этот яркий и правильный путь вместе, чтобы сделать мир добрее и лучше!
Всю неделю мы ждем вас на сайте https://valtabusiness.ru/ - пакетные промо-предложения, акции на товары всемирно известных брендов, встречи с экспертами компании и прямые включения из филиалов. Всё это и многое другое ждет вас в юбилейную неделю Валты с 12 по 16 апреля. И не забудьте узнать об уникальных трейдовых активностях, которые пройдут в магазинах для корпоративных клиентов «Валта Cash&Carry» - персональные менеджеры компании-юбиляра уже готовы рассказать вам о них.
Празднуем юбилей вместе и заряжаемся позитивными, созидательными, яркими эмоциями!
С любовью и заботой о вас,
Валта Пет Продактс
Изменения в работе с валтакоинами. Подробнее
Персональные предложения станут видны только после прохождения всех трех этапов регистрации
Ваш город - Москва